FDD

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FDD

Наш баннер




Добовляя наш баннер к себе на страницы сайта вы автоматически начинаете рассматриваться как партнер форума.

Ссылки партнеров

Чат Mokus

Аромат кофе

Дизайн-студия "Blues"

Чат Любовьи страсть

Тут
место для
вашей ссылки
и оно
продается.
Обращатся
в ICQ:
598-689
Добовляя наш баннер к себе на страницы сайта вы автоматически начинаете рассматриваться как партнер форума.

Переход к партнерам

Браузеры

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Наша планета

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы

» Ваши заявки на добавления Вашего чата. сайта или форума в ТОП нашего форума
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Апр 25, 2012 6:27 am автор Свободная

» Прочая графика
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Мар 14, 2012 9:47 am автор Бестия

» Портфолио
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Мар 14, 2012 9:35 am автор Бестия

» мои работы
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Мар 14, 2012 9:31 am автор Бестия

» FDD support
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Мар 14, 2012 9:29 am автор Бестия

» Курилка
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Мар 14, 2012 9:24 am автор Бестия

» Мои работы
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyПт Фев 24, 2012 7:56 pm автор Kukla

» Портфолио Антон Алексеевич
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyПт Фев 10, 2012 6:58 pm автор Антон

» Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Фев 08, 2012 9:41 pm автор Добрый Маг

» Графы
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Фев 08, 2012 3:30 pm автор Кетти

» Отзывы о нашей работе проделанной для вас
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyЧт Янв 19, 2012 1:23 pm автор Бестия

» Продажа, покупка и обмен
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСб Янв 14, 2012 11:46 am автор Da Vinchi

» Теги.
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyПн Дек 26, 2011 1:44 pm автор Женька

» PhotoShop и все, что с ним связанно.
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyПн Дек 26, 2011 7:00 am автор Иришка

» Обмен баннерами и заказ баннеров.
Отзывы о нашей работе проделанной для вас EmptyСр Дек 21, 2011 11:15 am автор КапучинО

Счетчик и ТИЦ

За 10 минут:
Рег./гость


За сутки:


За 1 неделю:
счетчик посещений

Всего:
счетчик посещений

ТИЦ Manylink:


ТИЦ WebMaster:
Мир ВебМастера

ТИЦ Lovn:
PR и ТИЦ сайта mdfd.sosbb.ru

Твой ip:
измерьте скорость интернета



Яндекс.Метрика

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

+5
Da Vinchi
Shagrath
Натка
Наталька
Дочь Фауста
Участников: 9

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Дочь Фауста Ср Ноя 30, 2011 6:16 pm

    В этой теме мы надеемся увидеть ваши отзывы о нашей работе проделанной для вас. С нетерпением ждем ваших отзывов.
    avatar
    Наталька
    Партнер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Стрелец Китайский гороскоп : Обезьяна
    Очки : 114135
    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 43
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : область торговли
    Настроение : нормальное

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Наталька Ср Ноя 30, 2011 6:25 pm

    Я очень благодарна всем участникам вашего форума.за проделанные работы в моем чате,за помощь.Девочки никогда не откажут,всегда придут на помощь,в любое время суток!!!Еще раз огромное вам спасибо за ваш форум и спасибо ,что вы есть !!!
    avatar
    Натка
    Партнер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Скорпион Китайский гороскоп : Тигр
    Очки : 114236
    Дата регистрации : 2011-10-23
    Возраст : 49
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : ОАОРЖД
    Настроение : норм

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Натка Чт Дек 01, 2011 3:59 pm

    Сработано очень быстро ,аккуратно ,люди очень приятные и отзывчевые готовы всегда прийти на помощь)))
    avatar
    Shagrath
    Новичек


    Пол : Мужчина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Собака
    Очки : 113257
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Возраст : 41
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : Системный администратор
    Настроение : хорошее

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Shagrath Чт Дек 01, 2011 6:45 pm

    Сегодня в мой чат прегласила знакомая администратора этого форума и она сделала за корокое время то что я просил долгое время сделать всесх своих админов за что и вырожаю огромное спасибо Александре. Действительно как и писала ната работают быстро и качественно.
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Дочь Фауста Чт Дек 01, 2011 10:57 pm

    Наталька пишет:Я очень благодарна всем участникам вашего форума.за проделанные работы в моем чате,за помощь.Девочки никогда не откажут,всегда придут на помощь,в любое время суток!!!Еще раз огромное вам спасибо за ваш форум и спасибо ,что вы есть !!!

    Натка пишет:Сработано очень быстро ,аккуратно ,люди очень приятные и отзывчевые готовы всегда прийти на помощь)))

    Shagrath пишет:Сегодня в мой чат прегласила знакомая администратора этого форума и она сделала за корокое время то что я просил долгое время сделать всесх своих админов за что и вырожаю огромное спасибо Александре. Действительно как и писала ната работают быстро и качественно.

    Рада стараться и не только я 26 31 42
    avatar
    Da Vinchi
    Основатель FDD и действительный член FDD sapport
    Основатель FDD и действительный член FDD sapport


    Пол : Мужчина
    Очки : 136178
    Дата регистрации : 2011-08-09

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Da Vinchi Чт Дек 01, 2011 11:31 pm

    Дочь Фауста пишет:
    Наталька пишет:Я очень благодарна всем участникам вашего форума.за проделанные работы в моем чате,за помощь.Девочки никогда не откажут,всегда придут на помощь,в любое время суток!!!Еще раз огромное вам спасибо за ваш форум и спасибо ,что вы есть !!!

    Натка пишет:Сработано очень быстро ,аккуратно ,люди очень приятные и отзывчевые готовы всегда прийти на помощь)))

    Shagrath пишет:Сегодня в мой чат прегласила знакомая администратора этого форума и она сделала за корокое время то что я просил долгое время сделать всесх своих админов за что и вырожаю огромное спасибо Александре. Действительно как и писала ната работают быстро и качественно.

    Рада стараться и не только я 26 31 42

    14 77
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Дочь Фауста Пт Дек 02, 2011 7:47 pm

    Сегодня в чате который мы взяли по новой программе взяли под крыло некая 228 она же Бойся 228 и Brilliant некорректно использовала киллку и забанила человека 4 раза по надуманным причнам и не обоснованно после чего ей было сделанно замечание и она в ответ на него начала удялять все коды из чата. В результате ее действий оставлся лишь код баннера и меню, дизайны она удалила все (их было 8 штук) и оставила только 1 который является бесплатником.

    Поскольку я была в этот момент в чате то вовремя соориентировалась и найдя глав. админа заблокировала ее сняв с нее все. В результате совместной работы меня, Dana Domirani и предоставленным исходникам дизайна установленного нами не задолго до того благодарю Fantom. Чат был восстановлен в течении 15 минут и ни кто не пострадал. К большому сожалению поступок Бойся 228 (228 или как она еще себя именует Briliant (Света)) безвозвратно удалил 6 дизайнов нарисованных под заказ для чата.
    avatar
    Натка
    Партнер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Скорпион Китайский гороскоп : Тигр
    Очки : 114236
    Дата регистрации : 2011-10-23
    Возраст : 49
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : ОАОРЖД
    Настроение : норм

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Натка Пт Дек 02, 2011 9:14 pm

    Дочь Фауста пишет:Сегодня в чате который мы взяли по новой программе взяли под крыло некая 228 она же Бойся 228 и Brilliant некорректно использовала киллку и забанила человека 4 раза по надуманным причнам и не обоснованно после чего ей было сделанно замечание и она в ответ на него начала удялять все коды из чата. В результате ее действий оставлся лишь код баннера и меню, дизайны она удалила все (их было 8 штук) и оставила только 1 который является бесплатником.

    Поскольку я была в этот момент в чате то вовремя соориентировалась и найдя глав. админа заблокировала ее сняв с нее все. В результате совместной работы меня, Dana Domirani и предоставленным исходникам дизайна установленного нами не задолго до того благодарю Fantom. Чат был восстановлен в течении 15 минут и ни кто не пострадал. К большому сожалению поступок Бойся 228 (228 или как она еще себя именует Briliant (Света)) безвозвратно удалил 6 дизайнов нарисованных под заказ для чата.
    avatar
    Da Vinchi
    Основатель FDD и действительный член FDD sapport
    Основатель FDD и действительный член FDD sapport


    Пол : Мужчина
    Очки : 136178
    Дата регистрации : 2011-08-09

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Da Vinchi Пт Дек 02, 2011 11:00 pm

    Дочь Фауста пишет:Сегодня в чате который мы взяли по новой программе взяли под крыло некая 228 она же Бойся 228 и Brilliant некорректно использовала киллку и забанила человека 4 раза по надуманным причнам и не обоснованно после чего ей было сделанно замечание и она в ответ на него начала удялять все коды из чата. В результате ее действий оставлся лишь код баннера и меню, дизайны она удалила все (их было 8 штук) и оставила только 1 который является бесплатником.

    Поскольку я была в этот момент в чате то вовремя соориентировалась и найдя глав. админа заблокировала ее сняв с нее все. В результате совместной работы меня, Dana Domirani и предоставленным исходникам дизайна установленного нами не задолго до того благодарю Fantom. Чат был восстановлен в течении 15 минут и ни кто не пострадал. К большому сожалению поступок Бойся 228 (228 или как она еще себя именует Briliant (Света)) безвозвратно удалил 6 дизайнов нарисованных под заказ для чата.

    Хочу поблагодарить Александру за то, что она достаточно оперативно отреагировала на всю эту ситуацию и предприняла все меры для восстановления чата. Думаю, что администрация и пользователи чата оценили и обратили внимание на работу Александры поскольку все это время она была в чате, а я с Fantom работали вне чата, но будучи в админке чата.
    Fantom
    Fantom
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 115624
    Дата регистрации : 2011-09-01
    Возраст : 39
    Откуда : Нешвил штат Тенесси США
    Работа/Хобби : Программист, консультатнт, дизайнер

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Fantom Пт Дек 02, 2011 11:12 pm

    Дочь Фауста пишет:
    Спойлер:

    Dana Domirani пишет:
    Спойлер:

    Я даже не знаю как это назвать.
    Действие малолетки?
    Да нет вроде, потому что знала что надо удалять коды и судя по удаленным кодам она хорошо ориентируется в админке.
    Действие обиженного человека?
    Тоже нет. Она просто решила что если она забанила но человек вернулся в чат и продолжил рассказывать всю правду про нее то она должна снести чат.
    В общем ситуация двоякая. С одной стороны человек был не прав что начал о ней говорить в общак, а с другой если бы этого не было сделанно то последствия могли бы быть намного хуже.
    Что же косается действий Александры то тут могу сказать только "БРАВО" она не пожалела денег на мобильном и позвонила в другую страну, что бы срочно выдернуть на помощь, а поскольку у меня на тот момент был обед то я сразу же позвала Dana Domirani и мы полезли напрямую в админку пока Александра восстанавливала чат и отвлекала Бойся_228.
    О самой персоне с ником 228 (Бойся_228, Brilliant (Света)) могу сказать лишь, что я сама ловила ее на рекламе в чате причем в личку и меняя посредством сокращения реферальную ссылку на чат [ссылка скрыта администратором проекта] Что же косается удаленных дизайнов то могу только вырозить свое сожаление администрации чата об утрате и обещаю помочь чем смогу как и Dana Domirani
    avatar
    Натка
    Партнер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Скорпион Китайский гороскоп : Тигр
    Очки : 114236
    Дата регистрации : 2011-10-23
    Возраст : 49
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : ОАОРЖД
    Настроение : норм

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Натка Пт Дек 02, 2011 11:27 pm

    Fantom пишет:
    Дочь Фауста пишет:
    Спойлер:

    Dana Domirani пишет:
    Дочь Фауста пишет:Сегодня в чате который мы взяли по новой программе взяли под крыло некая 228 она же Бойся 228 и Brilliant некорректно использовала киллку и забанила человека 4 раза по надуманным причнам и не обоснованно после чего ей было сделанно замечание и она в ответ на него начала удялять все коды из чата. В результате ее действий оставлся лишь код баннера и меню, дизайны она удалила все (их было 8 штук) и оставила только 1 который является бесплатником.

    Поскольку я была в этот момент в чате то вовремя соориентировалась и найдя глав. админа заблокировала ее сняв с нее все. В результате совместной работы меня, Dana Domirani и предоставленным исходникам дизайна установленного нами не задолго до того благодарю Fantom. Чат был восстановлен в течении 15 минут и ни кто не пострадал. К большому сожалению поступок Бойся 228 (228 или как она еще себя именует Briliant (Света)) безвозвратно удалил 6 дизайнов нарисованных под заказ для чата.

    Хочу поблагодарить Александру за то, что она достаточно оперативно отреагировала на всю эту ситуацию и предприняла все меры для восстановления чата. Думаю, что администрация и пользователи чата оценили и обратили внимание на работу Александры поскольку все это время она была в чате, а я с Fantom работали вне чата, но будучи в админке чата.

    Я даже не знаю как это назвать.
    Действие малолетки?
    Да нет вроде, потому что знала что надо удалять коды и судя по удаленным кодам она хорошо ориентируется в админке. Действие обиженного человека?
    Тоже нет. Она просто решила что если она забанила но человек вернулся в чат и продолжил рассказывать всю правду про нее то она должна снести чат.
    В общем ситуация двоякая. С одной стороны человек был не прав что начал о ней говорить в общак, а с другой если бы этого не было сделанно то последствия могли бы быть намного хуже.
    Что же косается действий Александры то тут могу сказать только "БРАВО" она не пожалела денег на мобильном и позвонила в другую страну, что бы срочно выдернуть на помощь, а поскольку у меня на тот момент был обед то я сразу же позвала Dana Domirani и мы полезли напрямую в админку пока Александра восстанавливала чат и отвлекала Бойся_228.
    О самой персоне с ником 228 (Бойся_228, Brilliant (Света)) могу сказать лишь, что я сама ловила ее на рекламе в чате причем в личку и меняя посредством сокращения реферальную ссылку на чат [ссылка скрыта администратором проекта] Что же косается удаленных дизайнов то могу только вырозить свое сожаление администрации чата об утрате и обещаю помочь чем смогу как и Dana Domirani
    avatar
    Натка
    Партнер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Скорпион Китайский гороскоп : Тигр
    Очки : 114236
    Дата регистрации : 2011-10-23
    Возраст : 49
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : ОАОРЖД
    Настроение : норм

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Натка Пт Дек 02, 2011 11:33 pm

    Натка пишет:Сработано очень быстро ,аккуратно ,люди очень приятные и отзывчевые готовы всегда прийти на помощь)))
    avatar
    Shagrath
    Новичек


    Пол : Мужчина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Собака
    Очки : 113257
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Возраст : 41
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : Системный администратор
    Настроение : хорошее

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Shagrath Вт Дек 06, 2011 6:43 am

    Хочу поблагодарить и сказать большое спосибо за проделаную ими работу .Люди очень хорошие всегда готовы придти на помощь в любую минуту . Работают быстро оперативно и окуратно просто нет слов .Спосибо что придумали и создали такой проект помощь админам и дай бог что бы он еще долго и долго существовал молодцы ))))
    avatar
    V_RUS


    Пол : Мужчина
    Зодиак : Рыба Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113127
    Дата регистрации : 2011-12-06
    Возраст : 28
    Откуда : Тюмень
    Работа/Хобби : Интернет
    Настроение : Нормальное

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор V_RUS Вт Дек 06, 2011 4:59 pm

    Большое спасибо проекту FDD, за проделанную работу в нашем чате! Помогли сразу же после отклика. Ещё раз большое спасибо 34
    avatar
    Доминика
    Дизайнер-графер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей Китайский гороскоп : Петух
    Очки : 112929
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 43
    Откуда : Казахстан
    Работа/Хобби : Интернет
    Настроение : Как обычно

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Доминика Ср Дек 14, 2011 5:27 pm

    Хотела поблагодарить за настроику и прекрасные дизаины, я просто обожаю этот чат теперь, очень все хорошо и красиво
    Бестия
    Бестия
    Модератор


    Очки : 116125
    Дата регистрации : 2011-08-09

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Бестия Чт Янв 19, 2012 12:10 pm

    35 мы лучшие
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Дочь Фауста Чт Янв 19, 2012 1:11 pm

    Кто ж спорит -) Только клевечат и пытаются подставить а так не спорят вообще
    Бестия
    Бестия
    Модератор


    Очки : 116125
    Дата регистрации : 2011-08-09

    Отзывы о нашей работе проделанной для вас Empty Re: Отзывы о нашей работе проделанной для вас

    Сообщение автор Бестия Чт Янв 19, 2012 1:23 pm

    43 это все зависть кисик

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:14 pm