FDD

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FDD

Наш баннер




Добовляя наш баннер к себе на страницы сайта вы автоматически начинаете рассматриваться как партнер форума.

Ссылки партнеров

Чат Mokus

Аромат кофе

Дизайн-студия "Blues"

Чат Любовьи страсть

Тут
место для
вашей ссылки
и оно
продается.
Обращатся
в ICQ:
598-689
Добовляя наш баннер к себе на страницы сайта вы автоматически начинаете рассматриваться как партнер форума.

Переход к партнерам

Браузеры

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Наша планета

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы

» Ваши заявки на добавления Вашего чата. сайта или форума в ТОП нашего форума
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Апр 25, 2012 6:27 am автор Свободная

» Прочая графика
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Мар 14, 2012 9:47 am автор Бестия

» Портфолио
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Мар 14, 2012 9:35 am автор Бестия

» мои работы
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Мар 14, 2012 9:31 am автор Бестия

» FDD support
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Мар 14, 2012 9:29 am автор Бестия

» Курилка
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Мар 14, 2012 9:24 am автор Бестия

» Мои работы
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyПт Фев 24, 2012 7:56 pm автор Kukla

» Портфолио Антон Алексеевич
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyПт Фев 10, 2012 6:58 pm автор Антон

» Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Фев 08, 2012 9:41 pm автор Добрый Маг

» Графы
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Фев 08, 2012 3:30 pm автор Кетти

» Отзывы о нашей работе проделанной для вас
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyЧт Янв 19, 2012 1:23 pm автор Бестия

» Продажа, покупка и обмен
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСб Янв 14, 2012 11:46 am автор Da Vinchi

» Теги.
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyПн Дек 26, 2011 1:44 pm автор Женька

» PhotoShop и все, что с ним связанно.
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyПн Дек 26, 2011 7:00 am автор Иришка

» Обмен баннерами и заказ баннеров.
Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" EmptyСр Дек 21, 2011 11:15 am автор КапучинО

Счетчик и ТИЦ

За 10 минут:
Рег./гость


За сутки:


За 1 неделю:
счетчик посещений

Всего:
счетчик посещений

ТИЦ Manylink:


ТИЦ WebMaster:
Мир ВебМастера

ТИЦ Lovn:
PR и ТИЦ сайта mdfd.sosbb.ru

Твой ip:
измерьте скорость интернета



Яндекс.Метрика

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Участников: 5

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Опрос

    Нужна ли эта акция?

    [ 8 ]
    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_lcap89%Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_rcap [89%] 
    [ 1 ]
    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_lcap11%Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_rcap [11%] 
    [ 0 ]
    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_lcap0%Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_lcap0%Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 9
    Назад
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Чт Янв 19, 2012 4:54 pm

    Итак уникальная акция от нашего проекта под названием "КАССА"


    Вы наверняка спросите зачем она нужна и что это такое. Я отвечу. КАССА это отдельно выделенный кошелек с доступом только одного человека который и будет каждый вечер выкладывать в данной теме скрины где будет виден номер кошелька и его баланс, но и история платежей, таким образом все те кто отписавшись в данной акции захочет в ней участвовать будет каждый вечер получать конкретные данные по состоянию баланса кошелька акции.

    Для чего это нужно? Нужна она по нашему мнению для того, что бы все те кто добровольно вступил в акцию и вкладывался в общую кассу могли в случае надобности воспользоваться деньгами. Как это сделать. Представьте ситуацию: Вы глав админ у которого сегодня в полночь заканчивается срок оплаты за чат, но у вас на счету личного кабинета (допустим) 80 копеек, а на счету кошелька 30 рублей (ведь такие может случиться) и вы просто финансово не успеваете проплатить чат. Тогда Вы зная что участвуете в данной акции выкладываете в этой теме скрин где будет видна дата скрина баланс кошелька и баланс личного кабинета и тогда без всяких преград и проволочек в экстренном режиме из кошелька акции Вам переводиться необходимая сумма денег.

    Сразу хотелось бы оговорить и то, что если Вы взяли деньги из кошелька в который скидывались все то должны в течении 7 суток возвратить взятую сумму и доложить сверху ту сумму которую посчитаете нужным. И только в этой ситуации будет обоснованно то что вы брали деньги.

    Конечно у Вас возник вопрос, а если человек скажем вложился (допустим) 40 рублей, а взял 300 на оплату чата и не вернул то как быть? Все очень просто. Человек который так поступил сам себя обрекает на славу и гонения как нечестного вора и мошенника, а сами понимаете, что такая слава не позволит человеку долго существовать в нормальном состоянии на августе. Да и все действия буду видны из скринов.

    Ну и пожалуй самое главное.
    Сам кошелек:
    410011038824522 Yandex-кошелек.

    Как подтверждение выкладываю вот это:


    http://imgs.su/tmp/2012-01-19/1326991864-448.jpg
    avatar
    Добрый Маг
    Помошник и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Близнецы Китайский гороскоп : Петух
    Очки : 113912
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 30
    Откуда : Отсюда
    Работа/Хобби : Спорт
    Настроение : переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Добрый Маг Чт Янв 19, 2012 9:57 pm

    Я за. Учитывая что многие админы всегда кичаться тем, что у них чатлане помогают и помогут или в ЛК есть запас. Это все пафос ребят. Реально может быть такая ситуация что вам нужны будут деньги даже тупо оплатить того же бота а у вас нет этих денег и ваши так называемые друзья и чатлане не смогут сиюминутно дать а за бота платить через час. Что вы сделаете? Дождетесь отключения бота а потом будете оплачивать и снова мается с подключением? Бредово не правда ли? Девченки правильно придумали, а то, что каждый день обещают ыкладывать скрины и если они будут такие же как первый то извините дата, стостояние счета и история видны да и доступ в кошелек у 1 человека. Короче ваши решения и ваши мысли я свое не навязываю но от себя говорю что как бы не перестраховывался все равно в акции и вполне может быть то, что именно мое участие в акции в последствии поможет вам оплатить чат, или что-то для чата.
    avatar
    Крестный отец


    Пол : Мужчина
    Зодиак : Водолей Китайский гороскоп : Овца
    Очки : 113905
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 45
    Откуда : С материка Евразия
    Работа/Хобби : шататься по чатам
    Настроение : разное

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Крестный отец Чт Янв 19, 2012 10:12 pm

    На сколько я понял то учавствовать в акции может любой, но в случае надобности воспользоваться деньгами "КАССЫ" только тот кто учавствовал и делал взносы при этом доказав, что деньги брались по нужде, а не по прихоти?

    Если я все правильно понял то я в доле. И соглашусь со словами Доброго Мага, что как не перестроховывайся, но косяк бывает всегда. Это пожалуй единственное стабильное явление.

    Соотвественно вопрос снятие денег (или их получение) со счета как регулируется и как будет контролироваться?
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Чт Янв 19, 2012 10:27 pm

    Добрый Маг пишет:Я за. Учитывая что многие админы всегда кичаться тем, что у них чатлане помогают и помогут или в ЛК есть запас. Это все пафос ребят. Реально может быть такая ситуация что вам нужны будут деньги даже тупо оплатить того же бота а у вас нет этих денег и ваши так называемые друзья и чатлане не смогут сиюминутно дать а за бота платить через час. Что вы сделаете? Дождетесь отключения бота а потом будете оплачивать и снова мается с подключением? Бредово не правда ли? Девченки правильно придумали, а то, что каждый день обещают ыкладывать скрины и если они будут такие же как первый то извините дата, стостояние счета и история видны да и доступ в кошелек у 1 человека. Короче ваши решения и ваши мысли я свое не навязываю но от себя говорю что как бы не перестраховывался все равно в акции и вполне может быть то, что именно мое участие в акции в последствии поможет вам оплатить чат, или что-то для чата.
    Именно для перестраховки админов и придуманна эта акция и каждый вечер будет выкладываться скин типа первого в котором будет выделяться дата, история и сумма на счете.
    Крестный отец пишет:На сколько я понял то учавствовать в акции может любой, но в случае надобности воспользоваться деньгами "КАССЫ" только тот кто учавствовал и делал взносы при этом доказав, что деньги брались по нужде, а не по прихоти??
    26
    Крестный отец пишет:Если я все правильно понял то я в доле. И соглашусь со словами Доброго Мага, что как не перестроховывайся, но косяк бывает всегда. Это пожалуй единственное стабильное явление.
    Косяк это самое стабильное явление нашей реалии
    Крестный отец пишет:Соотвественно вопрос снятие денег (или их получение) со счета как регулируется и как будет контролироваться?
    Перевод денег на сторонний счет участника акции будет производиться только посредством предоставления скринов с околонулевым или недостаточным баллансом дабы было основание перечислять деньги. Получение средств привествуется с кодом протекции (передача кода в асю или в ЛС на форуме, но лучше в асю) и коментарием к платежу, так же учитываем и фактор того что человек может положить и с терминала или салона сотовой связи тогда он отписывается в асю и я прикладываю к скрину вечернему по кошельку не только сам скрин, но и скрин переписки в асе с вынесением конкретной части диалога где будет говорится какая сумма и как положенна на счет. Если же будут предоставленны скрины чека то соотвественно они тоже будут приложены.
    avatar
    Добрый Маг
    Помошник и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Близнецы Китайский гороскоп : Петух
    Очки : 113912
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 30
    Откуда : Отсюда
    Работа/Хобби : Спорт
    Настроение : переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Добрый Маг Пт Янв 20, 2012 6:47 am

    Дал копеечку. P.S. Добрый Маг
    Счет отправителя 41001824******
    Сумма 48 руб. 90 коп.

    Отдал всю разницу с суммой на оплату чата. Будут еще деньги дам еще

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" 1327041999-291
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Пт Янв 20, 2012 6:51 am

    Добрый Маг пишет:Дал копеечку. P.S. Добрый Маг
    Счет отправителя 41001824******
    Сумма 48 руб. 90 коп.

    Отдал всю разницу с суммой на оплату чата. Будут еще деньги дам еще

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" 1327041999-291

    Один хоть и перестраховывается, но участвует в акции и доказал это. Ждем ваших действий.

    В качестве доказательства вышесказанного могу смело уже сейчас предоставить скрин из истории платежей.
    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" 1327042564-291
    Человек сказал, написал в асю что положил и пожалуйста. Он скрин свой я скрин из истории.
    avatar
    DELL


    Пол : Мужчина
    Зодиак : Близнецы Китайский гороскоп : Змея
    Очки : 114353
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 34
    Откуда : Москва
    Работа/Хобби : вэб дизайн
    Настроение : среднее

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор DELL Пт Янв 20, 2012 7:09 am

    Браво. Но думаю, что кроме Мага и BD не будет ни кто вкладываться. Я бы конечно сам вступил в строй, поому что х..й его знает какая может быть ситуация, но у меня пока напряг с деньгами свободными. Если вон Маг смог 50 р кинуть то у меня 30 р как раз не хватает. Я бы и мог попросить, но не буду. Может и зря, но все же. А так, думаю, что идея не плохая. Главное, что б админы не м..даки попались и не попытались кинуть, но и тут, получается что он берет деньги откровенно при всех и всех же кидает, а это ополчить против себя уйму народа. ХЗ короче ребят. Пока могу сказать что будут деньги дам, а пока голяк.
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Пт Янв 20, 2012 9:09 am

    DELL пишет:Браво. Но думаю, что кроме Мага и BD не будет ни кто вкладываться. Я бы конечно сам вступил в строй, поому что х..й его знает какая может быть ситуация, но у меня пока напряг с деньгами свободными. Если вон Маг смог 50 р кинуть то у меня 30 р как раз не хватает. Я бы и мог попросить, но не буду. Может и зря, но все же. А так, думаю, что идея не плохая. Главное, что б админы не м..даки попались и не попытались кинуть, но и тут, получается что он берет деньги откровенно при всех и всех же кидает, а это ополчить против себя уйму народа. ХЗ короче ребят. Пока могу сказать что будут деньги дам, а пока голяк.

    У всех есть доля сомнения по этой акции, но прошу читать первые 3 поста, что б понять все. Те кто хотят получить реальную перестраховку вступают зная, что списаний с кошелька не будет беспочвенного.
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Пт Янв 20, 2012 9:10 am

    No coments

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" 1327050620-291
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Пт Янв 20, 2012 9:14 am

    2 человека в доле причем тех кто платит за чаты зарание недели за 2 до и всегда имеют финансовый запас (знаю, потому что как-то занимала у них 27 51 ). Они хотят страховки для себя и своих чатов со всеми вытикающими обстоятельствами. И если эти люди захотят подключить себе что либо или заказать ту же стартовую для своего чата то совершенно свободно могут попросить денег с КАССЫ потому что они дали пример.
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Пт Янв 20, 2012 9:05 pm

    avatar
    Наталька
    Партнер


    Пол : Женщина
    Зодиак : Стрелец Китайский гороскоп : Обезьяна
    Очки : 114135
    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 43
    Откуда : Россия
    Работа/Хобби : область торговли
    Настроение : нормальное

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Наталька Сб Янв 21, 2012 7:41 pm

    Акция неплохая,согласна.Я сама всегда заранее плачу за чат и на этот счет как бы не переживаю.Но у меня есть знакомые админы которые частенько оказываются в такой ситуации...Девчат будут лишние деньги ,обязательно пополню кошель,а пока необессудте)))
    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Сб Янв 21, 2012 10:21 pm

    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Вс Янв 22, 2012 9:05 pm

    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Пн Янв 23, 2012 10:25 pm

    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Вт Янв 24, 2012 9:17 pm

    avatar
    Дочь Фауста
    Администратор проекта FDD и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы Китайский гороскоп : Крыса
    Очки : 113970
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 39
    Откуда : Берлин
    Работа/Хобби : Сложная, но интересная
    Настроение : Переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Дочь Фауста Ср Янв 25, 2012 8:47 pm

    avatar
    Добрый Маг
    Помошник и член FDD sapport


    Пол : Женщина
    Зодиак : Близнецы Китайский гороскоп : Петух
    Очки : 113912
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 30
    Откуда : Отсюда
    Работа/Хобби : Спорт
    Настроение : переменчивое

    Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА" Empty Re: Уникальная акция которой пока нет на августе под названием "КАССА"

    Сообщение автор Добрый Маг Ср Фев 08, 2012 9:41 pm

    Вот и понадобилась эта акция. Девчат у меня есть 230 рублей на оплату чата но так уж довелось что я не успеваю остаток доложить. Выручайте. Вот скрин ЛК http://imgs.su/tmp/2012-02-09/1328737193-344.jpg

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:24 am